TF2-THH Team Fortress 2
НАШИ ДРУЗЬЯ:
TF-forever!RussiaBear

Официальный форум клана TF2-The Head Hunters

Объявление

РЕБЯТА, ЭТОТ ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ. Я ОСТАВИЛ ЕГО ВКЛЮЧЕННЫМ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОН ДОРОГ МНЕ И МОИМ ДРУЗЬЯМ 1. ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ: 20.03.2008 - 15:57
2. Ввел дату последнего обновления форума. Для тех, кто не хочет каждый раз лазить по темам в поисках новостей. Как я)))
3. Я планирую пересбор клана. Мы начинаем распадаться. У нас слишком много халявщиков, которые состоят в клане, но больше половины команды с ними не знакомы
4. Прошу помочь в смене названия. Старое название больше не удовлетворяет нуждам, т.к. мы хотим играть не только в TF2
5. После пересоздания клана форум также переедет. Вряд ли я смогу перенести сообщения с этого форума на старый, посему запомните, кто уже успел насолить вам на этом форуме))). Этот форум будет еще работать до июня. Но с апреля, (если подберем название для клана) официальный форум переезжает
6. Мы планируем ввести свой игровой сервер. Стоимость за месяц варьируется до 200р. При оплате на несколько месяцев скидки. Подумайте, кто готов платить... Я платить готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана TF2-The Head Hunters » TF2-THE HEAD HUNTERS » А на самом деле было так... (Альтернативный взгляд на события)


А на самом деле было так... (Альтернативный взгляд на события)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как сообщил Нам администратор клана SHARKS по всем известному и дружно проклятому имени KSENOBAYT, реальная причина отсутствия игры была вполне уважительной. Убедитесь сами, в переводе на литературный (цензурный) язык это звучало бы так...

...По сути, самой игры то и не было. Из-за личных обстоятельств, в которых Вашего корреспондента по понятным причинам не посвятили, ClanWars плавно переросли в обычную дружескую встречу, проходившую в составе 11 человек (5 SHARKS vs. 6 HD). При этом, по тем же причинам, согласно мирному договору, время игры было перенесено на 17-00... К сожалению, Наш клан был не готов к такому повороту событий, и в игре мы не участвовали. Однако, Нам остается поздравить SHARKS с тем, что при численном превосходстве противника они смогли сдержать их и свести счет к ничье. Что же касается отмены ClanWars и перехода к мирному договору, то лично Мне кажется, что противник просто испугался Нашего объединенного настроя и Нашей веры в свои силы. Это значит, что Мы досрочно, и даже не прибегая к оружию, одержали сокрушительную победу над противником.

P.S. Писал сразу, как только узнал... Это было ночью. Поэтому половина - горячечный полусонный бред
С уважением, -=\ N_O.O_B /=-

+1

2

ВОТ ТАК ЭТО ПРАВДА

0

3

за проклятого ответите

Отредактировано Ксенобайт (Sharks) (2008-02-26 01:50:49)

0

4

Блин,Noob!Ты вообще чё делаешь?Какого фига тут делает шаркс?Предатель....А ты ксенобайт ТУПАЯ ОБЕЗЬЯНА!!!!Мы вас порвём!!!!
С уважением ваш любимый подрывник Никита Горкунов(Не удивляйтесь,что на игре вы против нас,будете погибать от липучек....моих лепучек....)

+1

5

NIGOBRAZZZZZZ ПРАВ НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ШАРКС ДЕЛАТЬ ОНИ ОПРАВДЫВАЮТСЯ ПОТОМУЧТО БОЯТСЯ И ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ ЧТО ПРОИГРАЮТ,А КСЕНОБАЙТ МУДВИН!ЧТОБ МЫ ВАС БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛИ.МЫ ВСЕ ЗА ВОЙНУ ПРОТИВ ВАС И МЫ ВАС РАЗНЕСЕМ!

+1

6

Порвём на британский флаг !!! И немцев и кого-то ещё ....

0

7

Девочки, Мальчики, KSENOBAYT!!! ))) Хватит ссориться!!! Я не против ClanWars против SHARKS. Неее , ну официально эт будет дружеская встреча. А про британский флаг... Условно его мона разделить на 16 частей (если полоски широкие))). И c шарксами будем играть 6 на 6. Так что вы не переживайте, хватит всем...

0

8

Блин,не команда а не знаю что....что с вами?Мы уже ссоримся из-за игры!!!!Честно мне уже всё по барабану!Я играю ради удавольства,а не ради порвать флаг Британский(Британия отстой!!!!Они дали тоже согласие насчёт Косова).У меня нет слов. :sceptic:

0

9

кароч мне надоело       я ща вывожу на отдельную тему опрос: быть или не быть ClanWars с шарксами     а там и посмотрим     участвовать в опросе смогут только игроки клана    они тут сила, они моск, они решают     лично я за     ну ща посмотрим и на остальных   и еще просьба        вы почаще хаходите на офрум    у меня ж у админа пишется кто когда и сколько раз )))

0


Вы здесь » Официальный форум клана TF2-The Head Hunters » TF2-THE HEAD HUNTERS » А на самом деле было так... (Альтернативный взгляд на события)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz